Круиз-тур по странам Средиземноморья с круизной компанией NCL

СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП

ПРОГРАММА ТУРА

С сопровождающим от «Руссо Туристо»

23.07.2010

15:55 вылет из Ростова рейс OS 660.

17:00 прибытие в Вену.

20:05 вылет из Вены рейс OS 395.

22:35 прибытие в Барселону.

Встреча в аэропорту с русскоговорящим сопровождающим, трансфер в отель Attica 21 Barcelona Mar 4*

Размещение, отдых.

24.07.2010

Завтрак

09:00 экскурсия в Фигейрос, музей Сальвадора Дали (9 часов)

Свободное время

25.07.2010

Завтрак

11:00 трансфер в порт, регистрация, посадка на лайнер

Знакомство с кораблём

Свободное время

17:00 отплытие лайнера

26.07.2010

Завтрак

10:00 прибытие лайнера в порт Монако

10:00 обзорная экскурсия по Ницце, Монако, Монте Карло (7 часов)

17:00 прибытие в порт, посадка на лайнер

Свободное время

19:00 отправление лайнера

27.07.2010

Завтрак

08:00 прибытие лайнера в порт Ливорно

09:00 обзорная экскурсия по Флоренции с заездом в Пизу (9 часов)

18:00 прибытие в порт, посадка на лайнер

Свободное время

20:00 отправление лайнера

28.07.2010

Завтрак

08:00 прибытие в порт Чивитавеккья

09:00 обзорная экскурсия по Риму (9 часов)

18:00 прибытие в порт, посадка на лайнер

Свободное время

20:00 отправление лайнера

29.07.2010

Завтрак

07:00 прибытие в порт Неаполя

09:00 обзорная экскурсия по Неаполю, Помпеям (8 часов)

17:00 прибытие в порт, посадка на лайнер

Свободное время

19:00 отправление лайнера

30.07.2010

Завтрак

Лайнер в море

31.07.2010

Завтрак

07:00 прибытие лайнера в порт Пальма де Майорка

09:00 обзорная экскурсия по Пальме де Майорке (4 часа)

13:00 прибытие в порт, посадка на лайнер

Свободное время

16:00 отправление лайнера

01.08.2010

05:00 прибытие лайнера в порт Барселоны

Завтрак

14:00 трансфер в отель Attica 21 Barcelona Mar 4*.

Свободное время.

02.08.10

Завтрак

04:15 Трансфер в аэропорт.

06:55 вылет в Вену рейс OS 396

09:20 прибытие в Вену

10:15 вылет из Вены рейс OS 659

15:00 прибытие в Ростов