BEDE’s Summer School – Lancing
Описание
О школе
BEDE’s Summer School– Архитектурно схожее по стилю с Оксфордским и Кембриджским университетами, великолепное готическое здание Лансинга включает впечатляющую большую столовую и
красивую часовню, которая внесена в список зданий национального значения.
Участок расположен на вершине холма в Саут- Даунс, откуда открывается вид на приморский город Брайтон и находится всего в пяти минутах езды от аэропорта Шорхэм, где студенты могут научиться летать.
Уроки английского языка состоят из изучения английского языка и исследовательских проектов.
Все это в совокупности обеспечивает студентам сбалансированную языковую программу и академический контент. Кроме того, студенты могут выбрать более интенсивную учебную программу, выбирая до двух академий в неделю по таким предметам, как Критическое мышление, Написание эссе, Международные отношения, Менеджмент или Презентация.
Аккредитация: школа аккредитована Британским Советом (BAC).
Эта полностью инклюзивная программа также включает в себя занятия спортом и мероприятия каждый день во второй половине дня.
Профессиональные академии доступны для занятий различными видами спорта и другими видами деятельности.
Вечерняя развлекательная программа предоставляет возможность для отдыха и развлечений и предназначена для погружения студентов в изучение английского языка и культуры.
Колледж Лансинг может похвастаться превосходным набором удобств, которые включают теннисные корты, спортивный зал, бассейн, корты для игры в сквош, игровые площадки, драматический театр,
танцевальную студию, кафе и художественную студию, а также старинную часовню, возвышающуюся над центром.
Программа
English PLUS
Уровень английского: A1 – А2 начальный
Детали: 22,5 часа английского языка, а также программа внеклассных спортивных, культурно- развлекательных и экскурсионных мероприятий в неделю
Название программы: | Английский |
Возраст студента: | 13 - 18 |
Учеников в классе: | до 14 человек |
Cрок обучения: | от двух недель |
Даты заезда: по воскресеньям
Даты отьезда: по субботам
Расположение: Lancing
Карта
Цены
Стоимость на человека 1300 GBP в неделю
В стоимость включено:
• Тестирование по прибытии
• Cертификат об окончании курса
• Учебные материалы
• Проживание в отдельных корпусах для девочек и мальчиков в комнатах по 1-2 кровати (удобства общие)
• Питание полный пансион
• 2 экскурсии (1 на полный день в неделю и 1 на пол дня)
• Ежедневные социально-культурные и спортивные программы
• Трансфер (Хитроу/Гатвик)
Дополнительно
Дополнительно оплачивается:
- Профессиональные дополнительные занятия
- Театральное искусство/Футбол/Верховая езда/Теннис
- Экспресс-почта доставка оригинала приглашения
ONLINE
Заявка на тур
Наши менеджеры свяжутся с Вами.
попробуйте еще раз!
Наши менеджеры свяжутся с Вами.