Aladdin Beach Resort 4*
Забронировать номер
Описание
К услугам гостей курортного отеля Aladdin Beach ресторан, открытый бассейн, бар и общий лаундж в Хургаде. Этот курортный отель находится в 700 м от парка аттракционов Алладин/ Жасмин-Беак и в 16 км от пристани Нью-Марина. К услугам гостей частный пляж и сад. В отеле проводятся вечерние развлекательные программы. Стойка регистрации работает круглосуточно.
В числе удобств всех номеров кондиционер, шкаф, телевизор с плоским экраном, собственная ванная комната, постельное белье и полотенца. С террасы открывается вид на сад. Во всех номерах курортного отеля Aladdin Beach обустроена гостиная зона.
Для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
На территории курортного отеля Aladdin Beach обустроена детская игровая площадка. В курортном отеле можно поиграть в настольный теннис.
Остров Гифтун находится в 17 км от курортного отеля Aladdin Beach, а торговый центр Senzo — в 2,4 км. Расстояние до международного аэропорта Хургады составляет 9 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/ до аэропорта.
Условия размещения
Размещение домашних животных не допускается.
|
Размещение домашних животных НЕ допускается. |
![]() |