Заказ тура

South Sinai - Sharm El Sheikh, Шарм-эш-Шейх, Египет
Тип отеля:

Забронировать номер

Произошла ошибка при отправке. Свяжитесь с нами другим удобным для Вас способом.
Заявка отправлена!

Описание

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Шарм-эш-Шейх. Стильный, элегантный и престижный 5-звездочный курортный отель Baron Sharm El Sheikh находится в Шарм-эль-Шейхе. К услугам гостей великолепный частный пляж с белым песком протяженностью 600 метров, бассейн в виде лагуны, платформа для дайвинга и сноркелинга длиной 145 метров, 9 ресторанов и баров, а также плавательный бассейн олимпийского размера с пресной водой (подогревается в зимний период). Среди удобств и услуг — частично закрытая гидромассажная ванна только для взрослых с морской водой, детский бассейн и бесплатный трансфер по вечерам (раз в день на автобусе) до площади Сохо.

В номерах курортного отеля Baron гостям предоставляется выбор подушек и постельные принадлежности из 100% египетского хлопка. Все номера оснащены спутниковым телевидением. В числе прочих удобств — французские окна и меблированный балкон. Из некоторых номеров открывается вид на Красное море, остров Тиран или сады курортного отеля.

На территории курортного отеля Baron работает 9 ресторанов и баров, в том числе пляжный ресторан индийской кухни Taj Mahal. В баре Now & Zen Dance можно заказать экзотические коктейли и послушать музыку по вечерам. Также в ресторанах проводят разнообразные тематические вечера, в том числе традиционные бедуинские ужины. Живые выступления организуются в рыбном ресторане Al Sakia и баре-ресторане у бассейна Oasis.

В оздоровительном клубе Health Club & Relaxation предлагаются обертывания с водорослями и египетский массаж. Также можно посетить тренажерный зал, паровую баню, сыграть в пляжный волейбол, покататься на велосипедах и заняться бегом. На территории работает детский клуб со спальной зоной и воспитателями.

Сотрудники отеля работают круглосуточно и могут, среди прочего, организовать для гостей экскурсии в Национальный парк Рас-Мохаммед, дорога до которого на лодке потребует 1,5 часа. Отель находится в 3 км от площади Сохо и в 15 км от бухты Наама-Бэй. Расстояние до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха составляет 8 км.

Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,7.

Условия размещения

Размещение домашних животных не допускается.
Размещение домашних животных НЕ допускается.
Для оплаты принимает карты

Самые популярные удобства